Ярмарка методических идей "Игры и забавы"

11 мая 2023 года в нашем детском саду развернулась настоящая ярмарка - ярмарка методических идей «Игры и забавы». Воспитатели представили свою практическую работу по итогам проектной деятельности в рамках апробационной площадки «Игровая деятельность как средство всестороннего развития детей дошкольного возраста».
На ярмарке были представлены авторские педагогические разработки и проекты. В ходе мероприятия педагоги делились друг с другом своими педагогическими находками, используемыми ими в работе с детьми дошкольного возраста, провели небольшие мастер-классы, показали интересные опыты-эксперименты, продемонстрировали работу по игровой деятельности.
Каждый участник ярмарки получил небольшой подарок (методическую разработку, результат деятельности) для использования в работе.
Среди всех площадок «лайками» была определена лучшая площадка. Все участники были награждены сертификатами, лучшая площадка получила приз.
Мы очень гордимся, что в нашем детском саду работают такие талантливые педагоги!