Методическое объединение педагогов-психологов г. Петрозаводска

1 декабря педагог-психолог нашего детского сада Фурцева Елена Викторовна приняла участие в методическом объединении педагогов-психологов г. Петрозаводска, которое проходило в Национальной библиотеке Республике Карелия.

Сотрудники библиотеки провели обзорную экскурсию по зданию, в котором удивительно сочетаются сохраненные элементы советской архитектуры с современный "умными" терминалами, канатной дорогой, по которой в тележках книги доставляются во все зоны и отделы, и богатый книжный фонд.

Психологи посетили кафедру детского чтения отдела национальной и краеведческой литературы, сектор редких книг. Также на кафедре пользователей с ОВЗ для специалистов провели мастер-класс "Тактильная книга".

Приглашаем детей и родителей посетить Национальную библиотеку Республики Карелия! Откройте для себя и ваших детей волшебный мир книг!