Мастер-классы педагогов

В рамках реализации годовой задачи «Развитие речи детей дошкольного возраста средствами игровой деятельности» наши педагоги провели мастер-классы для своих коллег по изготовлению игр, направленных на развитие речи детей разного возраста.

Старший воспитатель Сутягина Надежда Васильевна продемонстрировала коллегам как можно самим изготовить игру «Веселый кактус» для применения на всех возрастных категориях дошкольников.

Воспитатели группы №3 «Земляничка» Кравченко Татьяна Анатольевна и Боженкова Алла Андреевна предложили несколько игр, способствующих запуску речи в раннем возрасте.

Все представленные игры не требуют специальной подготовки и легко применяемы в работе. Большое спасибо нашим коллегам за проведенные мастер-классы!