Выпускные утренники

Выпускной бал в дошкольном учреждении – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно от того, что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. В этом году с детским садом прощаются ребята из групп № 07 "Черничка", № 09 "Ежевичка", № 11 "Калинка" и № 14 "Вишенка".
На выпускных утренниках, которые проходили с 25 по 28 апреля, наши выпускники раскрыли перед гостями все свои таланты. Звучали песни о детстве, шуточные сценки о школе, с воодушевлением ребята танцевали современные танцы, которые посвятили родителям и своему родному детскому саду, было много веселых шуток, песен, танцев, игр, добрых пожеланий в адрес коллектива, а также родителей. С напутственными словами для выпускников выступила заведующая – Луценко Елена Владимировна, которая пожелала ребятам удачи на протяжении всей школьной жизни, чтоб они достигли больших высот, и каждый из них стал в первую очередь хорошим человеком, вручила подарки и медали выпускника.
Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Желаем крепкого здоровья и успехов в учебе!