Фестиваль "Содружество хоров"

1 декабря 2018 года в Детской музыкальной школе № 1 им. Г. Синисало прошел городской фестиваль-конкурс "Содружество хоров".

В этом году творчество участников было посвящено теме волонтерства.

11 хоровых коллективов детских садов города представили на суд жюри творческие номера.

Коллектив нашего детского сада также принял участие в данном мероприятии, исполнив песню "Здравствуй, мир" на слова В. Кострова.

Все хоровые коллективы достойно и очень красочно подняли тему волонтерства в своих выступлениях, также чувствовался высокий профессионализм выступающих.

От всей души благодарим наших музыкальных руководителей Елину Любовь Михайловну, Ермолаеву Елену Леонардовну,

воспитателей Баранаускене Наталью Геннадьевну, Королеву Лилию Викторовну, Смирнову Татьяну Васильевну, Заборщикову Светлану Сергеевну, Белову Татьяну Юрьевну,

педагога-психолога Фурцеву Елену Викторовну, старшего воспитателя Крышко Екатерину Владимировну за участие в фестивале!