Тренировка по пожарной безопасности

В целях отработки навыков действий воспитанников и сотрудников при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечения выполнения требований нормативно правовых актов Российской Федерации в области пожарной безопасности, 29 сентября 2021 года была проведена объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников МДОУ «Детский сад № 118".

Со всеми детьми были проведены вводные беседы о необходимости эвакуации в случае чрезвычайных ситуаций и правилах поведения во время эвакуации.

Эвакуация прошла успешно, персонал отработал все действия согласно разработанным планам эвакуации и инструкциям.

Эвакуация была завершена общим построением на месте сбора с проверкой наличия воспитанников и сотрудников учреждения. Ответственный за пожарную безопасность доложила заведующему о полной эвакуации детей и сотрудников из здания учреждения.