Выпускные 2022

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустный. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.

Выпускные праздники прошли очень ярко и весело. Ребята с удовольствием исполняли песни и танцы, с азартом участвовали в играх. Не остались в стороне и родители и с большим воодушевлением принимали участие в конкурсах, предложенных героями.

В завершении праздника от имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Весь праздник прошел в торжественной и дружественной атмосфере.