Квест-игра "На поиски в страну эмоций"

21 февраля 2020 г. в нашем детском саду состоялась психологическая квест-игра "На поиски в страну эмоций".

В мероприятии принимали участие 3 команды: команда "Радуга" из детского сада № 112, команда "Умники" из детского сада № 121 и команда нашего детского сада  "Карамельки".

В процессе игры дети последовательно проходили станции "Остров гнева", "Лес удивления", "Озеро грусти", "Пещера страха", "Город радости", решали различные задания.

С помощью сказочного помощника дети успешно справились со всеми задачками. В конце праздника все участники получили подарки.

Квест научил детей справляться со сложными жизненными ситуациями, лучше понимать эмоции и чувства других людей и свои собственные, поднял всем настроение и научил ценить дружбу.