Выпускные утренники

29 и 30 апреля в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

С детским садом прощались группы № 08 "Морошка", № 09 "Ежевичка", № 10 "Черная смородина", № 14 "Вишенка".

Дети с большим нетерпением ждали этот праздник, разучивали стихи, песни, танцы под руководством музыкальных руководителей Ермолаевой Елены Леонардовны и Елиной Любови Михайловны,

а также своих воспитателей Смирновой Татьяны Васильевны, Боженковой Инны Андреевны, Лутковской Людмилы Анатольевны, Тарасовой Натальи Антоновны, Прохоровой Елены Николаевны, Миронович Аллы Владимировны.

Выпускники показали все свои таланты: танцевали, пели, отгадывали загадки, считали, собирали портфель в школу, исполняли музыкальные номера.

На празднике не только дети, но и их родители, активно участвовали в конкурсах и играх.

Поздравить выпускников пришли наши малыши, воспитанники группы № 02 "Голубика" и № 01 "Клюква". Они вместе со своими воспитателями прочитали стихи-поздравления. А выпускники подарили им на память подарки.

Много добрых слов прозвучало от родителей выпускников. Они поблагодарили весь коллектив детского сада и исполнили песню.

В завершение праздника всем ребятам были торжественно вручены дипломы, медали и памятные подарки.

Весь коллектив детского сада поздравляет всех выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования.

Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок.

От всей души желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и не забывать свой родной детский сад!