Содружество хоров - 2023

2 декабря в детской музыкальной школе им. Г. Синисало в очередной раз состоялся фестиваль хоровых коллективов дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа "Содружество хоров-2023".

В мероприятии приняли участие 11 хоровых коллективов детских садов Петрозаводска. В этом году тема фестиваля была посвящена году педагогу и наставника. Коллектив нашего детского сада "Ассоль" принимает участие в фестивале уже пятый раз, два раза становился победителем данного мероприятия и в этом году занял почетное второе место, а также завоевал приз независимого жюри.
От всей души благодарим и поздравляем всех сотрудников, принимавших участие в конкурсе и в подготовке к нему! Желаем дальнейших побед!