Осенний вернисаж

Осень - это прекрасное время года!

Леса наряжаются в яркие наряды из пестрых листьев, земля покрывается одеялом из листвы, веет теплый ветер, светит солнце, и жизнь кажется такой умиротворенной и гармоничной! Думая об этом, хочется взять в руки лист бумаги и самые яркие краски, чтобы запечатлеть осенний пейзаж.
В настоящее время в нашем детском саду проходит выставка коллективных работ всех групп "Осенний вернисаж".
Дети вместе с педагогами групп выполнили рисунки и поделки на тему осени.У каждого рисунка и работы свой образ, свои краски и манера выполнения. Дети старались, выбирали разные способы изображения осени и краски. Осенние работы разнообразны, так как детские идеи и фантазии не знают границ. Получилось по-осеннему красиво!