День космонавтики

12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин. Ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полёта Гагарина стал национальным праздником — Днём космонавтики.

В преддверии праздника в нашем детском саду проходит выставка поделок «Космос вокруг нас». Дети вместе с родителями и педагогами приняли в ней участие и подготовили творческие работы на космическую тематику.

Фантазия и творчество наших родителей и педагогов не знает границ! Все работы отличаются индивидуальностью и неповторимостью. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты и даже их костюмы… — каждая работа уникальна!

Полюбоваться работами можно в холле нашего детского сада!