Фестиваль "Зажигаем звезды"

25 апреля 2024 года в Петровском дворце состоялся гала-концерт фестиваля детского музыкального творчества "Зажигаем звезды" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа. Организатором фестиваля выступил детский сад № 64 "Мармеладия".

Лауреатов и гостей фестиваля приветствовали начальник управления образования комитета социального развития Петрозаводского городского округа Пахомова Светлана Александровна, директор МАУ ДПО «ЦРО» Иконникова Любовь Викторовна, доктор педагогических наук, старший методист МАУ ДПО «ЦРО» Ефлова Зинаида Борисовна, руководитель компании «Мебелэнд» партнёр фестиваля Федоров Михаил Александрович.

Свои творческие номера продемонстрировали талантливые маленькие артисты, а также музыкальные руководители детский садов города, которые принимали участие в Ярмарке профессионального мастерства.

Воспитанница нашего детского сада Савина Полина под руководством музыкального руководителя Ермолаевой Елены Леонардовны стала Лауреатом конкурса "Зажигаем звезды" в номинации "Звезда Вокала".

Поздравляем Полину и Елену Леонардовну и желаем дальнейших творческих успехов!