Урок добра

На прошлой неделе в нашем детском саду прошел урок добра для воспитанников старших групп "Морошка" и "Клубничка".

Соучредитель благотворительного фонда "Рекс" Анастасия Быкова показала видеоролики о жизни животных в приютах, рассказала о том, как нужно заботиться о животных, как можно помогать бездомным животным. Ребята с удовольствием слушали и поделились рассказами о своих домашних питомцах.

Благодарим Анастасию за проведенный урок и за то, что она занимается таким важным и полезным делом!

В рамках проекта «Инфотумбы «Помогаем детям помогать животным» в детских садах и школах Петрозаводска», который реализуется Анастасией Быковой, соучредителем благотворительного фонда «Рекс», при поддержке Росмолодежь.Гранты.